вторник, 15 мая 2012 г.

О2.

Привет.

Несмотря на название, будет не про телекоммуникационные компании, а всего лишь про блог. Итак, некоторые организационные изменения, на которые я хотел бы обратить ваше внимание.

Касательно организационной структуры - я решил, все же, оставить один блог, так что следующий дайджест выйдет здесь. Второй блог останется в замороженном состоянии.

RSS поток я оставляю только один, ввиду малой популярности объединенного потока. В любом случае, что происходит нового в блогах родственной нам тематики можно увидеть в этом разделе:


Следующее изменение - поиск. Он теперь разделен на две части, первая - поиск именно по блогу odi-usage, он доступен в правой части страницы, поиск же по всем блогам, входящим в перечень, по прежнему доступен через отдельную страницу:


После гаджета поиска присутствует еще один возможный источник новостей - твиттер. В блоге отображается 6 последних сообщений, и это, в основном, сгенерированные автоматически уведомления о публикациях, но бывает и что-то короткое, что не публикуется в блоге.


Ну, и последнее, и тоже про публикации. Если вам не чужд теплый ламповый шелест настоящих бумажных книг, в блог добавлена крутилка книг на соответствующую тематику от онлайн магазина Озон.


Покупайте, читайте, развивайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.