пятница, 1 апреля 2011 г.

Реклама.

Привет всем.

Хочу рассказать о небольших изменениях, которые планируются в блоге.

Когда у меня действительно появится время написать те несколько заметок, которые давно хочу написать, я бы хотел иметь возможность дополнять заметки в блоге некоторыми файлами.

Возможно, это будут файлы с кодом, или выгруженные процедуры или пакеты.

Чтобы иметь возможность указать ссылку на файл в сообщении, мне бы пришлось выкладывать на какой-то хостинг мой файл, разбираться с тем, как долго файл будет храниться на этом хостинге и тому подобное.

Но, как мне кажется, я нашел более удобный способ сделать это. Я собираюсь воспользоваться сервисом хранения файлов в интернете, который называется SugarSync. С его помощью я уже синхронизирую свои файлы между двумя рабочими и одним домашним компьютером, причем синхронизирую как документы, над которыми мне может понадобиться работать из нескольких мест, так и, например, настройки браузера, что позволяет мне иметь те же открытые вкладки на каждой машине.

Главное, на текущий момент, отличие SugarSync от более известного Dropbox-а в том, что первый позволяет синхронизировать любую выбранную вами папку. Остальные отличия можно посмотреть вот здесь.

Да, если вам, мои дорогие читатели, захочется зарегистрироваться в одном из этих удобных сервисов, используйте пожалуйста указанные ниже линки:

Регистрация в Dropbox
Регистрация в SugarSync

Это реферальные ссылки, используя их для регистрации оба участника получат бонус. На текущий день для SugarSync бонус составляет 500Мб при общем объеме бесплатного предложения в 5Гб. Для Dropbox показатели несколько более скромные, 250Мб за регистрацию, начальный бесплатный объем - 2Гб.

P.S. Все догадались, что название поста первоапрельское?

1 комментарий:

  1. Кто будет регистрироваться в SugarSync, сделайте это по реф ссылке, получите сразу +500 мегабайт бесплатно :3
    Ссылка: https://www.sugarsync.com/referral?rf=dnsizo6t9o8oi&utm_source=website&utm_medium=web&utm_campaign=referral&shareEvent=6094139

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.